Система Свой-Чужой

СИСТЕМА СВОЙ - ЧУЖОЙ

Кражи в агробизнесе, зачастую, оказываются губительными для бизнеса. Часть хищений происходит непосредственно на полях. Самое обычное дело – это кража зерновой продукции во время сбора урожая.

 

Система «Свой-Чужой» – это комплекс, предназначенный для определения, который позволяет за считаные секунды разобраться – где свои, где чужие.


Система получает сигнал от стоящего автомобиля и проверяет его в списке разрешённых, только после этого можно включить оборудование для отгрузки собранного урожая. Также система позволит исключить разгрузку комбайна прям на поле.


Также отмечают функцию «Свой-Чужой» », позволяющую в автоматическом режиме разрешать или запрещать заправку трактора топливозаправщиком, тем самым предотвращая попытки воровства. А также были ли несанкционированные попытки заправки. Система работает на технологии беспроводной передачи данных.


Таким образом у агропромышленных компаний появилась возможность полностью автоматизировать процес учета продукции и, что самое главное, увидеть реальный результат в предотвращении хищения зерновых.